Яхт фестиваль в Каннах. Что ожидает его посетителей в этом году.

На Каннском фестивале-2018 состоятся целых три мировые премьеры от Azimut Yachts: Azimut S6, Grande 25 Metri и Grande 32 Metri.

В общей сложности итальянский судостроитель привезет на бот-шоу 18 яхт и станет самым крупнейшим стендом на выставке этого года.

Azimut S6

Яхта была спроектирована Стефано Ригини и имеет узнаваемый характерный профиль, присущий всем лодкам этой коллекции. Над созданием ее современных элегантных интерьеров работал сам Франческо Гвида. S6 оснащена пропульсивной силовой установкой с тремя двигателями Volvo IPS D8 мощностью 700 л.с., которые обеспечивают ей крейсерскую скорость в 30 узлов и максимальную — в 35.

Grande 25 Metri

Внешние линии 86-футовой Azimut Grande 25 Metri так же, как и S6, были разработаны Стефано Ригини. На борту расположено 5 кают, одна из которых предусмотрена для размещения экипажа.

Grande 32 Metri

Над созданием 105-футовой Azimut Grande 32 Metri работала та же команда дизайнеров, что и при разработке 25-ой модели, однако они во многом отличаются между собой. Ультасовременный вид лодке придают асимметричные окна с раздвижными стеклами.

Кроме этого, на фестивале в Каннах, который пройдет с 11 по 16 сентября, Azimut представит еще 15 яхт из всех 5 коллекций (Atlantis, Magellano, S, Flybridge и Grande).

Вам так же будет интересно
Внутри Sunreef 70 Anima: фотографии интерьера
Внутри Sunreef 70 Anima: фотографии интерьера
Самая большая суперъяхта Somnio: первый взгляд на интерьеры
Самая большая суперъяхта Somnio: первый взгляд на интерьеры
Два в одном: концепт скользящей по воде Persico F70
Два в одном: концепт скользящей по воде Persico F70
Весь список
Будьте в курсе событий
Новости
Газета от ServiceAzur
Каталог