Процесс аренды яхты

Процесс аренды яхты

Для аренды яхты на Лазурном берегу Франции вам потребуется определиться в ваших предпочтениях и целях путешествия.

Выбрать время яхтинга. Лучшее время для морских путешествий на Лазурном берегу Франции обычно приходится на период с мая по октябрь, когда климатические условия наиболее благоприятны и проходят различные мероприятия и фестивали.

Выбрать яхту. Решить, какой тип яхты вы хотели бы арендовать: парусную, моторную или парусно-моторную. Определиться с количеством гостей, которые будут на борту яхты, так как это влияет на выбор яхты с необходимым количеством кают.

Уточнить оборудование яхты. Уточните, какое оборудование и развлечения предоставляются на выбранной яхте. В зависимости от класса яхты, это может включать в себя различные водные игрушки и развлекательные удобства.

Определить бюджет. Определитесь с бюджетом и уточните стоимость аренды конкретной яхты. Обратите внимание, что к стоимости аренды могут добавляться дополнительные расходы, такие как налог НДС и депозит на дополнительные расходы (АПА).. Узнайте о возможных дополнительных расходах, которые добавляются к стоимости аренды. Например: налог НДС и депозит на дополнительные расходы (АПА) - расходы на топливо, питание и напитки для пассажиров, портовые налоги и другие услуги по вашему запросу.

Наметить маршрут. Разработать маршрут вашего круиза и выбрать желаемые порты посещения.

Забронировать яхту. Бронируйте яхту заблаговременно, предпочтительно за несколько недель до желаемой даты путешествия, чтобы получить хороший выбор вариантов яхт и путешествий.

Подписать договор на аренду яхты. Для яхтенных путешествий на Лазурном берегу Франции, с заходом на Корсику, Сардинию и на Итальянскую Ривьеру, вам предложат подписать стандартный договор на аренду яхт - MYBA Charter Agreement. В момент оформления договора на аренду яхты, вам также предложат заполнить анкету, в которой нужно уточнить ваши предпочтения в питании и напитках, специальные пожелания, медицинские ограничения и другие детали.

Оплатить аренду яхты. Оплачивайте аренду яхты в соответствии с условиями контракта. Обычно, для подтверждения брони, необходимо внести аванс или предоплату.

Держать связь со своим брокером. Наша команда Yacht ServiceAzur возьмёт на себя все заботы по организации вашего отдыха на яхте и будет на связи в течение всего процесса: от выбора яхты на Французской Ривьере — до её сдачи в порту высадки.

Напишите нам
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных
Вам так же будет интересно
Как купить яхту
Как купить яхту
Советы для арендатора
Советы для арендатора
Условия бронирования яхт
Условия бронирования яхт
Весь список
Будьте в курсе событий
Новости
Газета от ServiceAzur
Каталог