Полезно знать

img
Как купить яхту
Вы решаете стать владельцем яхты. Чтобы процесс шел в правильном направлении, вам следует четко определить для себя следующие моменты:
Какую яхту вы хотите: моторную или парусную, новую или «с пробегом», ее стиль и модель, размер, количество кают, материал корпуса (сталь, алюминий, стеклопластик), мореходные качества...
img
Процесс аренды яхты
Для аренды яхты на Лазурном берегу Франции вам потребуется определиться в ваших предпочтениях и целях путешествия. В этой статье вы найдете практические подсказки, которые помогут вам ни о чём не забыть.
img
Условия бронирования яхт
После того, как будет подобрана яхта, максимально отвечающая вашим запросам, происходит ее непосредственное бронирование. В этой статье вы узнаете о яхтенном договоре аренды - MYBA Charter Agreement, дополнительных расходах APA и сроках оплаты аренды яхты на Юге Франции.
img
Советы для арендатора
Наш компетентный персонал возьмет на себя все заботы по организации вашего отдыха и будет на связи в течения всего путешествия: от выбора яхты на Лазурном берегу - до ее сдачи в порту высадки. Вашему вниманию будет предложен достойный выбор - от изящной классической яхты до новейшего скоростного катера.