Новые технологии в мире яхтинга: парктроники

Новые технологии в мире яхтинга: парктроники Компания Raymarine уже давно зарекомендовала себя на рынке, как лидер в области судовой электроники. На днях они представили устройство, которое по праву можно считать прорывом в яхтенном бизнесе - первые в мире парктроники для швартовки кораблей.

Кто станет первыми клиентами?

Французская компания Prestige Yachts предоставит такую возможность владельцам свои лодок. По мнению директора бренда по продуктовому маркетингу Эрика Стромберга такие технологии помогут сделать яхтинг более простым и доступным для большего количества человек.

Как работает это устройство?

Система анализирует окружающие ее пространство благодаря видео, которые поступают с камер, а также она считывает информацию о двигателях и положении руля. В тоже время она учитывает силу и направление ветра. После обработки всех необходимых данных, система корректирует курс судна и помогает капитану пришвартоваться.

Что входит в комплект?

Приобретая систему нового поколения, вы получаете: камеры FLIR, центральный модуль-процессор и приложение DockSense App, которое можно запустить на навигационном дисплее.
Вам так же будет интересно
Внутри Sunreef 70 Anima: фотографии интерьера
Внутри Sunreef 70 Anima: фотографии интерьера
Самая большая суперъяхта Somnio: первый взгляд на интерьеры
Самая большая суперъяхта Somnio: первый взгляд на интерьеры
Два в одном: концепт скользящей по воде Persico F70
Два в одном: концепт скользящей по воде Persico F70
Весь список
Будьте в курсе событий
Новости
Газета от ServiceAzur
Каталог